Kontakt

TECHNOLOG Systems GmbH

Sandweg 69, 65604 Elz
Telefon (0 64 31) 50 59-0
Telefax (0 64 31) 50 59-33
www.technolog.de
info@technolog.de

     


     

    Ihre Ansprechpartner

    Geschäfts- und Betriebsleitung

    Eric Runkel
    Geschäftsführer
    +49(0)6431 / 5059-0
    eric.runkel@technolog.de
    Felix Becker B.A.
    Geschäftsleitung / Prokurist / Betriebsleiter
    +49(0)6431 / 5059-15
    felix.becker@technolog.de
    Wilfried Beh
    Geschäftsleitung / Consultant
    +49(0)6431 / 5059-57
    wilfried.beh@technolog.de

    Personal

    Ivonne Schwarz
    Personal / Administration
    +49(0)6431 / 5059-31
    ivonne.schwarz@technolog.de

    Kaufmännische Leitung

    Christian Steincke
    Kaufmännischer Leiter
    +49(0)6431 / 5059-34
    christian.steincke@technolog.de

    Projektleitung / Assistenz

    Ann-Kathrin Pfeiffer
    Kaufmännische Projektleitung / Assistentin der Betriebsleitung
    +49(0)6431 / 5059-64
    ann-kathrin.pfeiffer@technolog.de


    Beratung und Verkauf

    Dominik Pörtner
    Beratung & Verkauf Gebäudesicherung und Schließtechnik
    +49(0)6431 / 5059-55
    dominik.poertner@technolog.de


    Projektleitung

    Dennis Kugler
    Projektleiter Bauelemente
    +49(0)6431 / 5059-56
    dennis.kugler@technolog.de
    Björn Neidhöfer-Meeder
    Projektleiter Bauelemente
    +49(0)6431 / 5059-36
    bjoern.neidhoefer-meeder@technolog.de
    Laura Cereda
    Technische Produktdesignerin
    +49(0)6431 / 5059-24
    laura.cereda@technolog.de

    Leiter Kalkulation

    Thomas Schmidt
    Leiter Kalkulation Bau
    +49(0)6431 / 5059-37
    thomas.schmidt@technolog.de

    Interessiert an hochwertigen Sicherheitsprodukten?

    Jetzt kontaktieren