Kontakt

TechnoLog Systems GmbH

Sandweg 69, 65604 Elz
Telefon (0 64 31) 50 59-0
Telefax (0 64 31) 50 59-33
www.technolog.de
info@technolog.de

Mit dem Absenden des Kontaktformulars erklären Sie sich damit einverstanden, dass Ihre Daten zur Bearbeitung Ihres Anliegens verwendet werden (Weitere Informationen und Widerrufshinweise finden Sie in der Datenschutzerklärung).

Mit einem Sternchen (*) markierte Felder sind Pflichtangaben.


Ihre Ansprechpartner

Geschäfts- und Betriebsleitung

Eric Runkel
Geschäftsführer
+49(0)6431 / 5059-0
eric.runkel@technolog.de
Wilfried Beh
Prokurist / Betriebsleitung
+49(0)6431 / 5059-57
wilfried.beh@technolog.de

Kaufmännische Leitung

Christian Steincke
Kaufmännischer Leiter
+49(0)6431 / 5059-34
christian.steincke@technolog.de


Beratung und Verkauf

Felix Becker B.A.
Beratung und Verkauf: Bauelemente, Schließtechnik
+49(0)6431 / 5059-15
felix.becker@technolog.de
Ingrid Goronzi
Beratung und Verkauf: Röntgengeräte, Metalldetektoren, MDS, Sonderprodukte
+49(0)6431 / 5059-21
ingrid.goronzi@technolog.de


Technische Leitung

Thomas Schmidt
Technischer Leiter
+49(0)6431 / 5059-37
thomas.schmidt@technolog.de


Projektleitung

Steve Wlochowitz
Projektleiter Bauelemente
+49(0)6431 / 5059-36
steve.wlochowitz@technolog.de
Manuel Pfeiffer
Projektleiter Bauelemente
+49(0)6431 / 5059-24
manuel.pfeiffer@technolog.de

Kundendienst

Nadine Jacobs
Kundendienst Röntgengeräte, Metalldetektoren, MDS
+49(0)6431 / 5059-25
nadine.jacobs@technolog.de