Kontakt

TechnoLog Systems GmbH

Sandweg 69, 65604 Elz

Telefon (0 64 31) 50 59-0
Telefax (0 64 31) 50 59-33

www.technolog.de
info@technolog.de

 


Ihre Ansprechpartner

Geschäftsleitung und technische Leitung

Eric Runkel
Geschäftsführer

+49(0)6431 / 5059-0
eric.runkel@technolog.de

Thomas Schmidt
Geschäftsführer / Leitung Projekte und Fertigung

+49(0)6431 / 5059-37
thomas.schmidt@technolog.de


Beratung und Verkauf

Felix Becker B.A.
Beratung und Verkauf: Bauelemente

+49(0)6431 / 5059-15
felix.becker@technolog.de

Ingrid Goronzi
Beratung und Verkauf: Röntgengeräte, Metalldetektoren, MDS, Sonderprodukte

+49(0)6431 / 5059-21
ingrid.goronzi@technolog.de


Projektleitung

Steve Wlochowitz
Projektleiter Bauelemente

+49(0)6431 / 5059-36
steve.wlochowitz@technolog.de

Wilfried Beh
Leitung Sonderprojekte, Schlösser, Qualitätsmanagement

+49(0)6431 / 5059-57
wilfried.beh@technolog.de

Manuel Pfeiffer
Projektleiter Bauelemente

+49(0)6431 / 5059-24
manuel.pfeiffer@technolog.de


Kundendienst

Christian Steincke
Kundendienst Bauelemente/kaufm. Projektbearbeitung

+49(0)6431 / 5059-34
christian.steincke@technolog.de

Nadine Jacobs
Kundendienst Röntgengeräte, Metalldetektoren, MDS

+49(0)6431 / 5059-25
nadine.jacobs@technolog.de