Kontakt

TechnoLog Systems GmbH

Sandweg 69, 65604 Elz
Telefon (0 64 31) 50 59-0
Telefax (0 64 31) 50 59-33
www.technolog.de
info@technolog.de


Ihre Ansprechpartner

Geschäfts-, Betriebs- und technische Leitung

Eric Runkel
Geschäftsführer +49(0)6431 / 5059-0
eric.runkel@technolog.de
Thomas Schmidt
Geschäftsführer / Leitung Projekte und Fertigung +49(0)6431 / 5059-37
thomas.schmidt@technolog.de
Wilfried Beh
Betriebsleitung +49(0)6431 / 5059-57
wilfried.beh@technolog.de

Beratung und Verkauf

Felix Becker B.A.
Beratung und Verkauf: Bauelemente +49(0)6431 / 5059-15
felix.becker@technolog.de
Ingrid Goronzi
Beratung und Verkauf: Röntgengeräte, Metalldetektoren, MDS, Sonderprodukte +49(0)6431 / 5059-21
ingrid.goronzi@technolog.de

Kaufmännische Leitung

Christian Steincke
Kaufmännischer Leiter Metallbau
und Vertragsprüfung

+49(0)6431 / 5059-34
christian.steincke@technolog.de


Projektleitung

Steve Wlochowitz
Projektleiter Bauelemente +49(0)6431 / 5059-36
steve.wlochowitz@technolog.de
Manuel Pfeiffer
Projektleiter Bauelemente +49(0)6431 / 5059-24
manuel.pfeiffer@technolog.de

Kundendienst

Nadine Jacobs
Kundendienst Röntgengeräte, Metalldetektoren, MDS +49(0)6431 / 5059-25
nadine.jacobs@technolog.de